Вторая волна? Продолжаем работу!⠀⠀⠀⠀⠀⠀Бесконтактная доставкаРешения для удаленной работыКомплектация домашних рабочих мест ⠀⠀⠀⠀⠀⠀Отправить запрос
 
Наш телефон
E-mail
Москва
2-я Фрезерная, 3
  ПОСТАВКА ОРГТЕХНИКИ   АУТСОРСИНГ ПЕЧАТИ   ПРОЕКТЫ И КЕЙСЫ ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
Поставка
  • Поставка оргтехники
  • Расходные материалы
  • Серверы и компьютеры
  • Сервис
    • Сервисное обслуживание
    • Покопийное обслуживание
    • Решения
      • Аудит офисной печати
      • Аренда оргтехники
      • Аутсорсинг офисной печати
      • Программное обеспечение
       
       
      Новости

      28.10.2020

      Запуск монохромного принтера А3 формата ECOSYS P4060dn
      Запуск монохромного принтера А3 формата ECOSYS P4060dn

      21.10.2020

      IDC: в 2019 году рынок облачных услуг России вырос на 26.9%
      IDC: в 2019 году рынок облачных услуг России вырос на 26.9%

      06.10.2020

      90% IT-систем российских госучреждений уязвимы к взлому
      Информационные системы в госорганизациях и органах власти России не устоят даже перед самыми простыми хакерскими приёмами

      04.09.2020

      Аналитики Gartner рассказали о тенденциях развития ИТ
      В 2020 году появились пять принципиально новых трендов, которые определят развитие информационных технологий

      29.08.2020

      Рынок ноутбуков на 50% охвачен Lenovo и HP
      Lenovo и HP — наши ключевые партнеры и основные мировые поставщики ноутбуков
      Все новостиRSS
ГлавнаяНовости и статьи2017-03-21 (Epson WorkForce Enterprise - все преимущества струйной технологии печати в новых устройствах от Epson)

Epson WorkForce Enterprise - все преимущества струйной технологии печати в новых устройствах от Epson

Еpson WorkForce Enterprise - новое поколение экономичных струйных МФУ для бизнеса с высокой скоростью печати

Компания Epson представляет серию устройств Epson WorkForce Enterprise — новое поколение экономичных струйных МФУ для бизнеса с высокой скоростью печати и высокой нагрузкой. Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 — цветное офисное МФУ формата А3+ со скоростью печати до 100 страниц в минуту. Это оптимальное решение с низким энергопотреблением по цене отраслевого лазерного копировального аппарата формата А3. В линейку также войдет устройство со скоростью печати до 75 страниц в минуту — Epson WorkForce Enterprise WF-C17590. Оба МФУ прекрасно подойдут для офисной печати больших объемов, как в больших корпорациях, так и на малых и средних предприятиях.

 

В новой линейке устройств используются передовые разработки компании Epson: печатающая головка с автоматической проверкой состояния дюз и компенсацией забитых дюз для предотвращения образования полос при печати, а также специальная электростатическая лента вместо роликов для поддержания высокого качества печати при высокой скорости.

Струйная линейная печатающая голова, обеспечивающая высокую скорость и великолепное качество печати, была разработана на основе технологии Epson, которую компания впервые использовала в промышленных широкоформатных машинах для печати этикеток. Новая конструкция линейной печатающей головы шириной всего 43 мм включает в себя около 33 500 дюз и поддерживает печать каплями переменного размера. Такой невероятный уровень детализации не только улучшает работу МФУ, он также обеспечивает скорость и надежность для компаний с большим объемом печати. Линейка устройств Epson WorkForce Enterprise представляет собой прекрасное сочетание производительности и эффективности.

 

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются сортировщиком документов и блоком брошюровки, емкостью до 4 900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3 000 листов. Суммарная емкость подачи бумаги при этом увеличивается до 5 350 листов.

Кроме того, модели линейки совместимы с множеством девайсов и поддерживают мобильную печать со смарт-устройств, а также сканирование с технологией NFC. Инструменты и программы (Email Print for Enterprise, Epson Print Admin и Document Capture Pro) добавляют серии функциональности – это больше, чем просто печать и сканирование.

Кроме того, новые технологии Epson помогают заботиться об экологии. Энергопотребление МФУ Epson WorkForce Enterprise было снижено до впечатляющего показателя — до 96% по сравнению с лазерными принтерами с аналогичной скоростью печати1 (без необходимости использования специализированного источника питания).
МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 появится в продаже в августе 2017 года.

Основные характеристики:

  • Устройства со скоростью печати 75 и 100 страниц в минуту
  • Высокоскоростной сканер с автоподатчиком документов со скоростью 60 стр./мин / 110 изображений в минуту
  • Низкое энергопотребление – 320 Вт
  • По умолчанию - печать с разрешением 600 x 1200dpi; режим высокого качества – до 600 x 2400dpi
  • Открытая платформа Epson
  • Картриджи с чернилами повышенной емкости: черный = 2 картриджа x 50 000 страниц, CMY = 50 000 страниц
  • Пигментные чернила всех цветов Epson DURABrite
  • Цветной сенсорный дисплей диагональю 9 дюймов
  • Максимальная емкость лотков загрузки бумаги 5 350 листов (80gsm) с опциональным лотком подачи бумаги
  • Блок брошюровки документов на 4 900 листов со степлером и лотком сортировки
  • Технология печати каплями переменного размера
  • Поддержка языков печати, в том числе PDL (PCL 5/6, PostScript 3,PDF), ESC/P-Raster

 

21.03.2017

Партнёры
 
 
Количество:
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности компании